2x1 Medialiv
Medialiv Ibuprofeno 600 Mg Caja C/10 Tabletas
$55.00
COMPRAR
Cada TABLETA contiene: Paracetamol 500 mg Cafeína 25 mg. Clorhidrato de fenilefrina 5 mg. Maleato de clorfenamina 4 mg. Excipiente, c.b.p. 1 tableta.
Tabletas
PZ
Caja
20
Genomma Lab
Últimos vistos