2x1 Medialiv
Medialiv Ibuprofeno 600 Mg Caja C/10 Tabletas
$55.00
COMPRAR
Cada SOBRE contiene:Paracetamol 650 mg, Maleato hidrogenado de feniramina 20 mg, Clorhidrato de fenilefrina 10 mg. Excipiente, c.b.p. 1 sobre.
Granulado
SOB
Sobres
10
Glaxosmithkline
Últimos vistos